Итальянская детская мебель в СПб где купить ?

Тема в разделе "От рождения до года", создана пользователем Евгения, 3 ноя 2017.

1. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    В этом весь вопрос - где в Питере можно купить детскую кроватку и шкаф для белья итальянского производства? Настоящие, из Италии, не ту мебель, которая делается у нас в России под их брендами

2. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    В Детском №1 на Большом проспекте П.С. не смотрели? У них прямые поставки из Европы по всем товарам, я интересовалась, когда покупала у них коляску для дочери

Евгения нравится это.
  3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Нет, не была в этом магазине. Большой выбор мебели? А цены?

4. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Не только большой, но и, не побоюсь этого слова, шикарный. И что мне нравится в Детском 1 - выбираешь у них не по каталогам, образцы мебели стоят в залах. И даже целые детские комнаты оформлены для лучшего восприятия

Цены разные. Если хотите премиум-класс, то, конечно, он и стоить будет. Кстати, в салоне сейчас акция на детскую мебель. 19 ноября уже закончится. Если успеете, сможете купить кроватку и шкаф с очень приличными скидками

5. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я успела, благодарю вас за помощь. Отличную кроватку купила. И шкаф взяли, все в одном стиле и оформлении. Теперь буду знать, куда идти за детскими прибамбасиками

6. PolinaPi

PolinaPi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    прежде, чем выбирать мебель, надо правильно организовать расстановку мебели, подобрать наиболее приятные цвета. здесь важно учитывать каждую деталь. поэтому имеет смысл обратиться за помощью и вам сделают дизайн интерьера по высшему разряду Главная . это сэкономит ваше время. да и получите в результате то, о чем мечтали . можете подъехать в офис и обсудить все детали. вот адрес: Санкт-Петербург, Маршала Говорова, д. 35, оф. 331

7. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Спасибо, буду иметь ввиду, что есть такая возможность. Но пока справляюсь своими силами с помощью приятельницы. Она тоже дизайнер, правда, пока будущий, но обучение движется к окончанию. К тому же, если мебель правильно подобрать, она сама встанет, как нужно. Я купленное в Детском №1 взяла предметы в едином стиле плюс подбирала под интерьер. Все ок расставилось, комната получилась изумительная у нас

8. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Это магазин мебели и колясок или можно что-то еще у них купить для ребенка?

9. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Это фирменный салон европейских товаров для новорожденных и для мам. Ассортимент большой, долго буду вам перечислять его. Зайдите, если интересуетесь, в интернет-магазин Детский 1, он легко гуглится. Там можно все увидеть, что есть в салоне

Sandra нравится это.
  10. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Спасибо!

11. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Красивая мебель для детской комнаты

12. nitsenko

nitsenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смотрится неплохо, красиво!

13. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А по мне лучше, если передняя и задняя панель будут сплошными и только боковины решетчатыми

14. mamelisans

mamelisans New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мамочки, заказывали с мужем очень много Итальянской мебели тут FERRETTI & FERRETTI фабрика мебели из Италии цены в Москве | Каталог итальянской мебели Феретти MyArredo, шикарное качество, не подделка как на многих других сайтах, плюс очень быстрая доставка и цены вовсе не кусаются, так что советую!)

15. bigame5687

bigame5687 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Cư dân mạng bây giờ đang search nhiều về vấn đề địa chỉ chữa xuất tinh sớm hiệu quả tại TP Thanh Hóa để tìm địa chỉ khám chữa bệnh uy tín đồng thời tích lũy các kiến thức hữu ích cho mình. Dù chỉ mới thành lập trong thời gian mới đây. Tuy vậy phòng khám đa khoa An Đức đã nhận được sự tin tưởng của khá nhiều người dân Thanh Hóa và các tỉnh lân cận.Ngoài cung cấp những kiến thức bổ ích, mà An Đức còn đưa ra 1 dịch vụ khám theo chuẩn Quốc tế. Giúp cho người mắc bệnh có được cảm giác thoải mái không còn lo sợ khi đi khám bệnh.
    Về chi phí điều trị xuất tinh sớm ở nam giới tại TP Thanh Hóa điều trị đều được niêm yết giá và công khai. Giúp người bị bệnh có thể chủ động hơn trong việc chọn phương pháp khám phù hợp với bản thân mình. Đặc biệt, mọithông tin cá nhân đều được bảo mật