Итальянская детская мебель в СПб где купить ?

Тема в разделе "От рождения до года", создана пользователем Евгения, 3 ноя 2017.

1. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    В этом весь вопрос - где в Питере можно купить детскую кроватку и шкаф для белья итальянского производства? Настоящие, из Италии, не ту мебель, которая делается у нас в России под их брендами

2. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    В Детском №1 на Большом проспекте П.С. не смотрели? У них прямые поставки из Европы по всем товарам, я интересовалась, когда покупала у них коляску для дочери

Евгения нравится это.
  3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Нет, не была в этом магазине. Большой выбор мебели? А цены?

4. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Не только большой, но и, не побоюсь этого слова, шикарный. И что мне нравится в Детском 1 - выбираешь у них не по каталогам, образцы мебели стоят в залах. И даже целые детские комнаты оформлены для лучшего восприятия

Цены разные. Если хотите премиум-класс, то, конечно, он и стоить будет. Кстати, в салоне сейчас акция на детскую мебель. 19 ноября уже закончится. Если успеете, сможете купить кроватку и шкаф с очень приличными скидками

5. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я успела, благодарю вас за помощь. Отличную кроватку купила. И шкаф взяли, все в одном стиле и оформлении. Теперь буду знать, куда идти за детскими прибамбасиками

6. PolinaPi

PolinaPi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    прежде, чем выбирать мебель, надо правильно организовать расстановку мебели, подобрать наиболее приятные цвета. здесь важно учитывать каждую деталь. поэтому имеет смысл обратиться за помощью и вам сделают дизайн интерьера по высшему разряду Главная . это сэкономит ваше время. да и получите в результате то, о чем мечтали . можете подъехать в офис и обсудить все детали. вот адрес: Санкт-Петербург, Маршала Говорова, д. 35, оф. 331

7. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Спасибо, буду иметь ввиду, что есть такая возможность. Но пока справляюсь своими силами с помощью приятельницы. Она тоже дизайнер, правда, пока будущий, но обучение движется к окончанию. К тому же, если мебель правильно подобрать, она сама встанет, как нужно. Я купленное в Детском №1 взяла предметы в едином стиле плюс подбирала под интерьер. Все ок расставилось, комната получилась изумительная у нас

8. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Это магазин мебели и колясок или можно что-то еще у них купить для ребенка?

9. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Это фирменный салон европейских товаров для новорожденных и для мам. Ассортимент большой, долго буду вам перечислять его. Зайдите, если интересуетесь, в интернет-магазин Детский 1, он легко гуглится. Там можно все увидеть, что есть в салоне

Sandra нравится это.
  10. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Спасибо!

11. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Красивая мебель для детской комнаты

12. nitsenko

nitsenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смотрится неплохо, красиво!

13. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    А по мне лучше, если передняя и задняя панель будут сплошными и только боковины решетчатыми

14. mamelisans

mamelisans New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мамочки, заказывали с мужем очень много Итальянской мебели тут FERRETTI & FERRETTI фабрика мебели из Италии цены в Москве | Каталог итальянской мебели Феретти MyArredo, шикарное качество, не подделка как на многих других сайтах, плюс очень быстрая доставка и цены вовсе не кусаются, так что советую!)