Интернет магазины для деток

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Ya_Anna23, 28 мар 2018.

1. Ya_Anna23

Ya_Anna23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все чаще и чаще мы делаем покупки в интернет-магазинах. Ведь там дешевле и ассортимент больше Давайте делиться ссылками на интересные и полезные магазины для наших деток.
    Я начну. Хочу поделиться с вами интернет-магазином, который стал для меня находкой Никакой рекламы, просто нравиться их ассортимент, можно найти товары для детей любого возраста, и для взрослых тоже. А самое главное — очень приятные цены, процентов на 20-50 дешевле, чем во многих других магазинах. Как мне объяснил менеджер, это потому, что они сами возят многие товары.
    Вот ссылка, пользуйтесь
    Интернет-магазин товаров для детей и взрослых в Москве, Россия | DetiPapaMama.ru
    Буду рада, если пригодиться кому-нибудь. Поделитесь своими любимыми магазинами.

2. Александра1990

Александра1990 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, хочу поделиться искала для старшего сына термомозаику на 23 февраля и наткнулась на интернет магазин развивающих игрушек, и удивилась у них еще остался бренд GOGO с дешевыми и качественными погремушками, вот магазин Страна Разума
    Купила и сыну и дочке.

3. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я магнитный конструктор заказывала в интернете, могу поделиться адресом - magnikon.ru/katalog. Здесь не только выгоднее покупать из-за скидок на наборы и бесплатной доставки при заказе от 3 тысяч рублей. Но и, как мне думается, надежнее, потому что это официальный сайт производителя конструкторов. Точно не приобретешь ребенку подделку

4. Ya_Anna23

Ya_Anna23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотрите магнитный конструктор здесь Магнитный конструктор Leqi-Toys 3D Абстрактное мышление LQ613 (30 деталей) недорого . По поводу Магникона и этого конструктора, что мы купили могу сказать с уверенностью - ОНИ ОДИНАКОВЫЕ от слова ВООБЩЕ! У подруги Магникон и муж по профессии старший инженер. Заговорились как-то за эти конструкторы, о качестве, цене, количестве деталей. Так вот, муж инженер минут 15 пытался найти между этими двумя конструкторами разницу, и не нашел, совсем! Ни в качестве, ни в составе деталей, ни в прочности отличий нет. А потом еще на жену возмущался, что та -транжира, столько денег переплатила, и бери, говорит, пример, с экономной подруги) Долго еще смеялись над этой ситуацией.

5. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
  6. veronichkabarvenko

veronichkabarvenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И я пожалуй тогда поделюсь своим не первым, но интересным приобретением. Взяла ребенку несколько игрушек на сайте объявлений www.bornpro.ru. Сайт удобный и без лишнего. Но самое интересное все там сдается в аренду) Вообщем рекомендую всем попробовать взять какую нибудь игрушку в аренду своему ребенку

7. Ирина88

Ирина88 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я то же хочу поделится своим приобретением. В эти выходные открыли дачный сезон, благо днем уже перегревает солнышко. Ребенок долго просил построить песочницу для игры на улице. Купили вот такую: Детская песочница Кольцо для дачи 1360 мм с набором (Полесье) , жаль конечно что тентом не закрывается когда нас нет, но в целом вписалась в ландшафт очень хорошо.

Последнее редактирование: 15 ноя 2018
  8. Светлана2305

Светлана2305 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем)) На днях заказала веселую игрушку "Пирог в лицо" для того что развлечь детишек на дене рождения своего сына.

Детям она очень понравилась и даже мы в нее с удовольствием поиграли. Заказывала в грппе в вк за 799р +200р доставка, в подарок получила спинер))

Последнее редактирование модератором: 31 май 2018
  9. maknamara

maknamara New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    брала аппарат кавитации в "РосМедСис".
    Хороший магазинчик)

Последнее редактирование модератором: 31 май 2018
  10. Вероника

Вероника New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, очень удобно делать покупки в интернет-магазинах, тем более если не требуется примерка. В итоге получается намного дешевле, чем брать в магазинах. Очень нравится в этом плане магазин МалышГрад Детский транспорт - МалышГрад где всегда можно найти все необходимое для детей.

11. Блондинка в шоколаде

Блондинка в шоколаде New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мы заказывали в прошлом году в этом интернет-магазине https://moskva.detsk-meb.ru/ кровать-чердак в белом цвете. Очень уж дизайн понравился. Отвечают ребята быстро, проблем при доставке не было, так что покупка удалась)
    ребенок главное рад, что у него оригинальная кровать и стол. Не как у остальные ребят в классе:)

12. irina.salnikova

irina.salnikova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, Вероника! Я тоже думаю открыть свой интернет магазин детской одежды. Знаю, что нужно создать свой сайт, но толком не разбираюсь в этом. Нашла Создание и SEO-продвижение сайтов. Настройка Getcourse - Your Freelancer по созданию сайтов. может, кто-то ранее им пользовался и есть отзывы?

13. emili

emili New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я тоже увлекаюсь детскими интернет магазинами

14. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я детям аудиосказки включаю бесплатно вообще. И меня времени побольше на домашние дела и детям интереснее слушать проф. диктора, все-таки там озвучка та, что надо, потому я всем рекомендовал бы брать аудиосказки отсюда «Незнайка на Луне» - слушать онлайн - Аудиосказка , тут множество разнообразных аудиосказок, которые специально разделены по возрасту, так что вы легко сможете подобрать аудиосказку ребенку ту, которая будет для него то что надо!

15. artur.pirojkov

artur.pirojkov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  16. Voraxub

Voraxub New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  17. Olga8

Olga8 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу оставить отзыв о магазине, где я заказываю игрушки своему малышу. https://intervold.ru Заказывала там уже раз семь. Что мне в нем нравится, во-первых это широкий ассортимент, хорошие цены на игрушки, оплатить можно уже при доставке. Причем доставку осуществляют не только почтой, но курьерскими службами. Мне вообще подруга его посоветовала, качеством их работы довольна. Я вообще раньше никогда игрушки не заказывала в интернет-магазинах, ходила выбирала "живьем". Но после декрета, вышла на работу и времени уже ходить выбирать нет. А банальные игрушки втридорога покупать не хочется

18. Svetlanama84

Svetlanama84 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший выбор детских игрушек есть в интернет-магазине Детский Маркет Купить детские игрушки в Москве дешево - Detskimarket.ru
    Цены адекватные, доставка бесплатная!
    --- 4 авг 2019, дата первого сообщения: 4 авг 2019 ---
    Интернет-магазин очень много и в основном цены и ассортимент один и тот же. Лично мне нравится Детский Маркет detskimarket.ru/
    Менеджеры адекватные, цены и скидки приятные. Доставка бесплатная!

19. Cawka

Cawka Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    у другана лучшего был сайт с детскими товарами но потом пандемия и он прогорел,теперь через покердом официальный сайт на реальные деньги только получается более мение неплохие деньги зарабатывать, это конечно еще уметь надо ....