Интересует подушка для кормления малыша

Тема в разделе "От рождения до года", создана пользователем irina, 8 авг 2020.

1. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Заинтересовалась специальными подушками для кормления малышат. У кого есть? Нравится? Какую лучше взять?

Евгения нравится это.
  2. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я на одной подушке обоих деток откормила. И ее состояние не ухудшилось, можно и еще одного ребенка на ней кормить спокойно. Наполнитель не умялся, такой же упругий. Застежка работает, ремень целехонький, не растянулся и не порвался. Подушка удобная, во время кормления сидишь свободно, не напрягаешь мышцы спины, руки не устают. Потому что они не на весу, лежат на подушке. А локоть я клала на специальный холмик. Их два, справа и слева, а так поверхность ровная. У меня подушка Ergofeed

Евгения и Svetlana.Gorina нравится это.
  3. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Отличная подушка, я сейчас на такой кормлю малыша. Чехлы у меня другие, мне со звездами понравились. И второй такой же купила, звездный. Двух хватает, один в стирке, второй в деле. Они плюшевые, легко стираются и высыхают быстро. Хорошая форма, удобная. И карман к месту пришит, все, что нужно или может понадобится, держу под рукой

Евгения нравится это.
  4. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    И я свою помощницу покажу

Чувствую себя очень комфортно. И не только во время ГВ. Прикачать малышку тоже удобно на подушке. Или просто посидеть в тишине с дочерью на руках, пока она сыта и в хорошем настроении. Плюсую Эргофид, для меня это лучшая из подушек для кормления

Евгения нравится это.
  5. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Да уж, некоторым нужно почаще интересоваться мамскими девайсами. Это я в укор себе. Тоже хочу такую подушку. Если вдруг надумаю идти за малышом или за малышкой, обязательно куплю. На такой подушке, конечно, кормить в удовольствие. Даже на фото заметно, что она эргономичная

Евгения нравится это.
  6. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Мы подруге купили подушку для кормления малыша в подарок. Дооолго выбирали, что бы ей купить полезного. Чтобы вещь была нужной и не лежала без дела. Решили, подушка будет точно к месту. Погуглили, отзывы посмотрели и заказали на ergofeed.ru. Малыш у нее искусственник, наш презент просто идеально подошел. Как не зайдем в гости, так и радуемся, хороший подарок выбрали

7. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    tanechka, я так даже без малыша сесть не смогу )
    Спасибо большое, девочки, за советы и фотографии. Заинтересовалась подушкой, кажется очень удобной. Буду ее в первую очередь смотреть. Еще раз благодарю за помощь

8. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    irina, а так и не обязательно, раз сложно для вас. Можно сесть на диван или в кресло и подставить под ноги скамеечку маленькую. Ну или табуреточку, не знаю, что у вас есть. Тоже очень комфортно будете себя чувствовать. Но вы, наверное, уже сами все опробовали, если купили эргофид