интересная находка для мальчишек.

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Янина, 18 сен 2017.

1. Янина

Янина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогие мамочки!
    хочу поделиться с Вами своей историей.
    я "этажная нянечка")звучит необычно,но это так.
    В дом,В который не столь давно я переехала,живет одна замечательная семья,это мама и трое замечательных детишек,два сыночка и лапочка дочка.
    Прямо как в советском мультике,только по количеству деток не совпадает,но тем неменее это так.
    Однажды,когда я гуляла недалеко от детской площадки с кошкой,гуляло это замечательное семейство,деток естественно заинтересовала живая "плюша".
    ну и слово за слово так мы и познакомились,как выяснилось,что мама трех крошек- одиночка,но это не мешает ей воспитывать детей,как в полноценной семье.
    однажды Надежде (так зовут маму),понадобилась срочная помощь -это посидеть и поиграть с детьми,я с большим удовольствием согласилась на это.
    в общем раз за разом мы скрепились уже как семья и я с удовольствием провожу с ними время,развитие детей требует больших усилий,особенно если знаешь,что эта ответственность легла на тебя,как на чужого человека.
    я долгое время штудировала форумы,сайты,группы,везде где только можно,лишь бы занять деток нужным,важным и развивающим делом.
    очень хочется,чтобы они выросли понимающими,во всех жизненных ситуациях,людьми.
    ну и конечно же всегда хочется наградить ребенка похвалой за достигнутые успехи и продвижения.
    Так как в семье старший сын Арсений (ему 9 лет),старается быть уже взрослым мужчиной и в школе он уже начал интересоваться историей,военной техникой и оружием,я решила сделать ему маленький подарок.
    На работе услышала про парк "Патриот",это военно-патриотический парк,отличное место чтобы побыть с детьми,которые хотят знать историю.
    вот собственно ссылка этого парка,вдруг кому- то станет полезной:
    ГЛАВНАЯ - Парк Патриот
    В общем все были в неописуемом восторге,так нам еще и подфартило с погодой,все бегали и скакали,даже удалось поучавствовать в конкурсах.
    в общем через какое-то время,покупая очередной выпуск детского журнала "ФИЛИППОК" и листая его мы наткнулись на интересную статью-конкурс,она называлась "Письма с Фронта",и там в конце статьи,были указаны спонсоры проведения,где мы увидели уже знакомые нам игрушки,
    которые мы видели в парке "Патриот" и даже дердали их в руках,Ванечка (ему 7 лет) и этой осенью он идет во второй класс,тонким намеком дал знать что он хотел бы с большим удовольствием поднржать еще раз этот пистолетик в руках.
    ну как говорится- намек понят)долгих поисков не было,потому как выяснилось эти игрушки,макеты,сборные модели-единственные в своём ряду.
    В общем нашла сайт:
    T.A.R.G. | Сборные модели и конструкторы | Собери и играй
    позвонила,выяснила нужную мне информацию,заказала и получила.
    честно сказать по секрету....в восторге были все..
    после получения предварительно мы с Надей сами открыли коробку и проверили,чтобы не было ничего лишнего,от чего ребенок мог бы пострадать,
    сами понимаете мелкие детали,всякие шпунтики и винтики,мы даже дерево просмотрели на наличие заноз,но все оказалось лучше чем мы думали.
    ну и один из наших вечеров прошел в сборах этого пистолета,это был наш первый ПМ!)
    Арсений помогал Ванечке,сначала словесно и показывал пальчиками,потоми терпения его не хватило и ему собственно ручно захотелось поучавствовать.
    А наша ВаречКа (ей всего лишь 4,5)томно вздыхала в стороне и иногда "пыталась" помогать мальчишкам)
    После сборов нашей юной художнице тоже нашли применение,в этом чудо наборе есть лак для покрытия(мы почитали,что он безвреден и нетоксичен),нацепили больгичную масочку ииии
    причтупили к нанесению лака.
    В общем все при деле и все счастливы.

Знаете,наверное,забегу вперед..у некотрых возникнут вопросы или кто-то является противником оружия в раннем возрасте у детей,
    но каждому свое,сколько людей,столько и мнений,самое главное правильно доносить информацию до детей,тогда и вырастут не бандиты,а защитники РОДИНЫ.

2. katya

katya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я своему братику, ему 3 года, подарила на Новый год грузовик hot wheels тягач с прицепом. Отличная игрушка для ребенка этого возраста. С помощью него можно перевозить машинки. Прицеп можно отсоединить и играть только грузовиком. Купить можно здесь Грузовик hot wheels тягач с прицепом | Sesame Street | Sesame Street.

3. Аня

Аня New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам нужен доход - работа на дому?
    Предлагаю вам БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ 2018год и много обучающих курсов и три видео обучения .
    Вы сможете:
    открыть свой интернет-магазин и продавать вещи не вкладывая своих денег в товар.
    заказывать себе и своим родным вещи по оптовой цене
    перепродавать базу как и я.
    На продаже баз есть возможность зарабатывать в день от 500 рублей и выше,доход идёт сразу на ваши реквизиты.
    Мой доход в среднем 2500 руб в день.Хотите также пишите на почту ani182@yandex.ru с темой (база)

4. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это круто да, но у меня дети больше хотят аудиосказки слушать и я могу для этого порекомендовать им «Бременские музыканты» - слушать онлайн - Аудиосказка , тут у них реально будет возможность в хорошем качестве, бесплатно послушать качественную аудиосказку в сети и вообще без каких либо проблем, а аудиосказки очень сильно развивают детей, между прочим, потому я думаю, что это будет полезно многим! Удачи!

5. roader

roader New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О ну почему б и нет, если детям нравится. Все имеет место быть.