интересная находка для мальчишек.

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Янина, 18 сен 2017.

1. Янина

Янина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогие мамочки!
    хочу поделиться с Вами своей историей.
    я "этажная нянечка")звучит необычно,но это так.
    В дом,В который не столь давно я переехала,живет одна замечательная семья,это мама и трое замечательных детишек,два сыночка и лапочка дочка.
    Прямо как в советском мультике,только по количеству деток не совпадает,но тем неменее это так.
    Однажды,когда я гуляла недалеко от детской площадки с кошкой,гуляло это замечательное семейство,деток естественно заинтересовала живая "плюша".
    ну и слово за слово так мы и познакомились,как выяснилось,что мама трех крошек- одиночка,но это не мешает ей воспитывать детей,как в полноценной семье.
    однажды Надежде (так зовут маму),понадобилась срочная помощь -это посидеть и поиграть с детьми,я с большим удовольствием согласилась на это.
    в общем раз за разом мы скрепились уже как семья и я с удовольствием провожу с ними время,развитие детей требует больших усилий,особенно если знаешь,что эта ответственность легла на тебя,как на чужого человека.
    я долгое время штудировала форумы,сайты,группы,везде где только можно,лишь бы занять деток нужным,важным и развивающим делом.
    очень хочется,чтобы они выросли понимающими,во всех жизненных ситуациях,людьми.
    ну и конечно же всегда хочется наградить ребенка похвалой за достигнутые успехи и продвижения.
    Так как в семье старший сын Арсений (ему 9 лет),старается быть уже взрослым мужчиной и в школе он уже начал интересоваться историей,военной техникой и оружием,я решила сделать ему маленький подарок.
    На работе услышала про парк "Патриот",это военно-патриотический парк,отличное место чтобы побыть с детьми,которые хотят знать историю.
    вот собственно ссылка этого парка,вдруг кому- то станет полезной:
    ГЛАВНАЯ - Парк Патриот
    В общем все были в неописуемом восторге,так нам еще и подфартило с погодой,все бегали и скакали,даже удалось поучавствовать в конкурсах.
    в общем через какое-то время,покупая очередной выпуск детского журнала "ФИЛИППОК" и листая его мы наткнулись на интересную статью-конкурс,она называлась "Письма с Фронта",и там в конце статьи,были указаны спонсоры проведения,где мы увидели уже знакомые нам игрушки,
    которые мы видели в парке "Патриот" и даже дердали их в руках,Ванечка (ему 7 лет) и этой осенью он идет во второй класс,тонким намеком дал знать что он хотел бы с большим удовольствием поднржать еще раз этот пистолетик в руках.
    ну как говорится- намек понят)долгих поисков не было,потому как выяснилось эти игрушки,макеты,сборные модели-единственные в своём ряду.
    В общем нашла сайт:
    T.A.R.G. | Сборные модели и конструкторы | Собери и играй
    позвонила,выяснила нужную мне информацию,заказала и получила.
    честно сказать по секрету....в восторге были все..
    после получения предварительно мы с Надей сами открыли коробку и проверили,чтобы не было ничего лишнего,от чего ребенок мог бы пострадать,
    сами понимаете мелкие детали,всякие шпунтики и винтики,мы даже дерево просмотрели на наличие заноз,но все оказалось лучше чем мы думали.
    ну и один из наших вечеров прошел в сборах этого пистолета,это был наш первый ПМ!)
    Арсений помогал Ванечке,сначала словесно и показывал пальчиками,потоми терпения его не хватило и ему собственно ручно захотелось поучавствовать.
    А наша ВаречКа (ей всего лишь 4,5)томно вздыхала в стороне и иногда "пыталась" помогать мальчишкам)
    После сборов нашей юной художнице тоже нашли применение,в этом чудо наборе есть лак для покрытия(мы почитали,что он безвреден и нетоксичен),нацепили больгичную масочку ииии
    причтупили к нанесению лака.
    В общем все при деле и все счастливы.

Знаете,наверное,забегу вперед..у некотрых возникнут вопросы или кто-то является противником оружия в раннем возрасте у детей,
    но каждому свое,сколько людей,столько и мнений,самое главное правильно доносить информацию до детей,тогда и вырастут не бандиты,а защитники РОДИНЫ.

2. katya

katya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я своему братику, ему 3 года, подарила на Новый год грузовик hot wheels тягач с прицепом. Отличная игрушка для ребенка этого возраста. С помощью него можно перевозить машинки. Прицеп можно отсоединить и играть только грузовиком. Купить можно здесь Грузовик hot wheels тягач с прицепом | Sesame Street | Sesame Street.

3. Аня

Аня New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам нужен доход - работа на дому?
    Предлагаю вам БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ 2018год и много обучающих курсов и три видео обучения .
    Вы сможете:
    открыть свой интернет-магазин и продавать вещи не вкладывая своих денег в товар.
    заказывать себе и своим родным вещи по оптовой цене
    перепродавать базу как и я.
    На продаже баз есть возможность зарабатывать в день от 500 рублей и выше,доход идёт сразу на ваши реквизиты.
    Мой доход в среднем 2500 руб в день.Хотите также пишите на почту ani182@yandex.ru с темой (база)

4. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это круто да, но у меня дети больше хотят аудиосказки слушать и я могу для этого порекомендовать им «Бременские музыканты» - слушать онлайн - Аудиосказка , тут у них реально будет возможность в хорошем качестве, бесплатно послушать качественную аудиосказку в сети и вообще без каких либо проблем, а аудиосказки очень сильно развивают детей, между прочим, потому я думаю, что это будет полезно многим! Удачи!

5. roader

roader New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О ну почему б и нет, если детям нравится. Все имеет место быть.

6. bigame5687

bigame5687 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Học bằng lái xe ô tô.

[​IMG]Source: taplai.com Học tài xế ô dù tô bao lăm tiền? đặng hiểu sâu hơn vì sao lại nhiều tin đồn đãi học tổn phí đang tăng cao? tin cậy đồn nổi tấm đầu từ bỏ đâu? tã lót này mới chính thức nâng mực học hoài học kì tài xế dù tô B2? thoả cùng chúng tôi tầng hiểu rành thật hư hỏng chuyện học tổn phí lái xe năm 2021 tăng đến 30 triệu nhớ!Vậy học tày lái xe ô tô bao nhiêu tiền? thắng hiểu toàn thực hư thu hút đề trên, hử cùng chúng tui theo dõi bài xích viết bữa nay nhai. Trong bài viết nà, sẽ trớt đáp cạc thu hút đề rất lắm người quan hoài hiện giờ về học phí học lái xe ơ tô.

Học bằng lái xe ô tô.

[​IMG]Source: truonghoclaixeb2.com Đây là khóa học tày tài xế ơ tô hệ thường nhật dành tặng học viên chưa gấp co về thời kì học hay là muốn trãi nghiệm giàu hơn phứt khóa học thì lắm trạng thái đăng tải ký khóa học nè. mức học phí tổn mềm mỏng giúp bạn tiện tặn thắng một khoản chi phí tổn.châu phí tổn HỌC tày lái xe ô TÔ ngữ B2Gói cơ bản: Học phí 5.500.000 VNĐ. Bao gồm châu lệ uổng thi cử, châu lệ chi phí tiến đánh kè, 12 giờ học lý thuyết giáo, vội vàng giỏi liệu và phần mềm miễn sao tổn phí.Gói 1: Học chi phí 7.000.000 VNĐ. Học lái xe Lanos SX, giàu 10 hiện thời thực hành gồm: 8 hiện thời học tài xế đàng dài và rớt ảnh thô kệch, 2 hiện nay sa ảnh cảm tương ứng trừng trị ví 800.000 VNĐ và 12 hiện nay học lý thuyết lí.

Học bằng lái xe ô tô.

[​IMG]Source: daylaiotohcm.com phẳng lái xe B2 là gì?lạ lái xe B2 là một loại giấy phép thuật lái xe sử dụng cho tài xế chả chăm, điều khiển xe cộ kia giới trốn lịch loại dưới 9 chốn ngồi, giàu thời hạn 10 năm. văn bằng tài xế B2 đặng nhà nước quy toan mở mang tự lạ lái B1. B1 là giấy phép tài xế 4 bánh dến 9 chỗ ngồi ngay tài xế, và xe cộ tải dưới 3500kg chứ kinh doanh, có hạn vận 5 năm. đang văn bằng lái xe B2 nhiều vận hạn là 10 năm (mười năm). Học viên hoàn trả tinh nhiều thể học lái xe và thi trực tính giấy phép tài xế B2 song không trung cần giả dụ đua trải qua tuần tra tài xế B1.