Grunwelt бытовая химия

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем Мелкая, 15 июл 2018.

1. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Стоит ли покупать бытовую химию фирмы GrunWelt? Хочу купить гель, но использовать для детских вещей, возможно ли так?

2. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Можно, конечно. У меня подруга аллергик, она давно уже эту бытовую химию покупает и меня уговорила попробовать. Я себе купила гель грюнвельт для цветного белья, и детскую одежду им тоже стираю. Он же бесфосфатный, к тому же ЭКО, никакого вреда от него нет и отстирывает хорошо. Если уж аллергикам он подходит, то и детям можно. По крайней мере у моих на этот гель никакой плохой реакции нет.

3. YanaYana

YanaYana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такого бренда еще не встречала, надо будет обратить внимание.

4. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    сама недавно увидела, и, судя по отзывам в интернете, должен быть хороший. Мне хочется, чтобы было какое-то одно средство для взрослой и детской одежды, а не покупать всё отдельно.
    --- 17 июл 2018, дата первого сообщения: 17 июл 2018 ---
    Спасибо, а еще скажите пожалуйста, он же без запаха? Не переношу резкие запахи химии.

5. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У геля грюнвельт есть очень тонкий, слабый запах. Но он не химический, а свеже-цветочный. На сухой одежде запаха нет совсем, можно его почувствовать только пока белье сохнет.

6. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я гель для стирки еще не пробовала этой фирмы, а вот средство для уборки у них классное! Недорогое, хватает надолго и можно этим раствором мыть почти всё. Я даже игрушки им мою.

7. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я думала у них только для стирки средства. Гель и ополаскиватель Грюнвельт купила, пользуюсь, мне они понравились. А что за средство для уборки у них? Тоже эко?

8. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Конечно. У грюнвельт все средства экологичные. Для уборки у них называется Безопасное средство для мытья полов и поверхностей Экстра Свежесть. Поищите по этому названию.

9. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Хорошо, спасибо, посмотрю. А запах очень сильный у него? Мне бы желательно чтобы никакими средствами не пахло вообще.

10. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Не сильный. Это же концентрат, его водой нужно разбавлять и совсем по чуть-чуть. Надо 0,5 колпачка на ведро воды, поэтому никакой запах вы не почувствуете. Если из бутылки будете нюхать сам концентрат, то он пахнет, но не скажу что сильно.

11. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Это хорошо. А почему тогда это средство называется "экстра свежесть"? Я и подумала, что после него так пахнет.

12. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ахах)) ну грюнвельт же удаляет всякие микробы, бактерии дома, соответсвенно и плохие запахи тоже исчезнут после уборки. Вот и будет свежесть) Просто без посторонних запахов.

13. Zenta

Zenta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не слышала о таком бренде и никогда не видела. А что у них в линейке вообще есть и какие цены?