Горка для купания детей отзывы

Тема в разделе "Развитие", создана пользователем Евгения, 23 дек 2017.

1. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Попалась мне на глаза в одном из интернет-магазинов горка для купания детей, вот такая

Есть владельцы? Поделитесь своим мнением, стоящая вещица? Не пожалели, что купили ее?

2. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    И сама не жалею, и всем знакомым ее расхвалила. Кто-то воспользовался моим советом и тоже купил Ангелкеа. Очень удобная подставка, маленькому на ней комфортно, и я чувствую себя человеком, когда купаемся. Не приходится стоять либо на коленях, либо согнувшись в три погибели

3. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пользовались с рождения до 6 месяцев, после сели в стульчик для купания. Хорошая вещь)

4. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Не сползает деть с нее? Я покупала, не помню уже, как и называась, вот неудобная была, жуть просто. Приходилось пеленку вдвое складывать и стелить, чтобы не скользко было

5. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Нет, не сползала, у нас такая была image (2).jpg

6. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А по дну ванные она точно не скользит? И мягко лежать малышу на этом перфорированном силиконе, не натирает он спину?
    --- 25 дек 2017, дата первого сообщения: 25 дек 2017 ---
    Она твердая полностью, ваша горка? Я на Angelcare обратила внимания из-за того, что она не полностью из пластика. Место для лежания из силикона

7. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Нет, не скользит, Ангелкеа изначально идет с системой антискольжения. Видите, у нее окантовка голубая внизу? Она не дает горке соскальзывать с места, тормозит движение. А вставка очень нежная, даже бархатистая на ощупь, никаких неудобств не доставляет

8. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Поняла вас, спасибо, что рассказали о горке. Спокойнее покупать, когда знаешь, что мамы думают о вещице

9. Тайра

Тайра New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    да, прикольная штучка

10. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Удобная, в первую очередь. И да, дизайн Angelcare необычный, выделяется из линейки подставок для купания

11. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Та, что в виде туфельки, не пойдет, если ребенок еще самостоятельно не сидит. Или у нее "спинка" откидывается? По фото не похоже