Где можно заказать новинку смартфон от Сяоми?

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем карима, 22 ноя 2021.

1. карима

карима New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Где можно заказать новинку смартфон от Сяоми? Видела у одного блогера статью об этом классном девайсе, очень заинтриговал меня, если честно. Решила, что в этом году не буду надрывать себя на кредит с самсунгом или айфоном. Если видели такой в продаже, дайте ссылку.

2. patritsiya

patritsiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажу вам так, что вешать себе на шею кредит с айфоном вообще никогда не надо! Это самые глупые покупки, которые делают в основном молодые люди. И вместо того,чтобы отправится на отдых, приодеться или просто провести классно время, они работают, чтобы выплатить кредит.

3. карима

карима New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сто процентов, я уже в этом убедился сам и сказал себе, что больше не буду делать такие глупые и необоснованные покупки. Я теперь вообще ориентирован на более бюджетного производителя девайсов.

4. IvanaAva

IvanaAva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мудрое решение, потому что хочу отметить, что мода на айфоны идет на спад, это уже угасающая тенденция. Потребители не хотят платить за мифические привилегии, которые предлагают им эти смартфоны.
    Гораздо разумнее брать премиальные версии от более экономичных производителей, например Xiaomi 11 T https://allо.uа/ru/products/mobile/serija_smartfony-xiaomi_11t/ и пользоваться актуальными и передовыми технологиями, но за гораздо более разумную цену. Между прочим сяоми большой конкурент эппл и в скором времени он его подвинет с рынка в категории популярности.