Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем Sandra, 16 июл 2018.

1. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Подскажите, плиз, магазин для новорожденных, где можно закупить все необходимое для ребенка. Сети не интересуют, нужны вещи не массового потребления, если можно так выразиться

2. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Не бываете в ТРК Гранд Каньон? На третьем этаже не так давно открылся фирменный салон товаров для малышей Детский №1. Европейский ассортимент и выбор шикарный.

3. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    eurobabyshop, спасибо, взяла на заметку. Это интернет-магазины? А есть среди них обычный магазин, куда можно съездить и посмотреть на малышковые товары?
    --- 18 июл 2018, дата первого сообщения: 18 июл 2018 ---
    Бываю, но не часто. А что у них есть для ребенка? Я съезжу посмотреть, не проблема. Найду вещички на выписку, кроватку или колыбель, коляску, пеленки и т.п.?

4. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    + к Детскому 1, хороший магазин. Но имейте в виду, что дешевого вы там не найдете, ценники от средних

5. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Да, конечно, причем, выбор в Детском №1 очень приличный. Ассортимент колясок просто потрясающий и все модели европейские. Английские Oyster, немецкие Хартан, польские X-lander...

[​IMG] [​IMG]

Мебель красивая и тоже есть, из чего выбрать. В салоне прямые поставки из Италии и Германии, материал натуральный, качество отличное и сделана детская мебель по европейским стандартам

[​IMG] [​IMG]

Обычных пеленок я, по-моему, в магазине нет, а пеленальные конверты найдете. Кстати, с ними гораздо удобнее, чем с простыми пеленками. У меня, к сожалению, не много фотографий сохранилось в телефоне, не все, что видела, могу показать.

6. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я в салоне итальянскую детскую мебель покупала, очень красивая. И качество чудесное, долговечная мебель

7. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Не страшно, я на своего ребенка денег не жалею, стараюсь покупать только самое лучшее из того, что вижу
    --- 23 июл 2018, дата первого сообщения: 23 июл 2018 ---
    Заинтересовали, обязательно побываю в этом салоне, посмотрю, что предлагают покупателям. Спасибо за совет и за фото