Этот ужасный токсикоз((

Тема в разделе "Первый триместр", создана пользователем Вероничка, 8 апр 2017.

1. Вероничка

Вероничка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Девочки, у меня токсикоз проявляется не тошнотой, а сразу рвотой после минуты-двух после принятия пищи, причем из-за чего это будет в следующий раз я предугадать не могу, сегодня с утра от каши, вчера от блинчика с мясом...а если не ем, то просто начинаются спазмы в желудке и вот тут начинает тошнить...

2. Сашуля

Сашуля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ого, ничего себе как бывает! Меня наоборот просто тошнит, без рвоты, но все время...подруга "утешила", что у нее так было до 20 недели(( А что ваш врач говорит? не опасно ли это?

3. Vikki

Vikki New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня то же самое! Но только на определенные продукты, в основном на молочное. Врач сказала, что так бывает, что опасно, если рвет больше 10 раз в день, а больше она типа и поделать ничего не может...

4. Вероничка

Вероничка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Принимайте Эсанцеале Форте Н -очень помогает. У него в показаниях токсикоз беременных. Только этим и спасалась токсикоз был страшный.

5. МаринаЛ

МаринаЛ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы к доктору ходили? не принимайте лекарства без его подтверждения. А то мне мой врач когда-то за самолечение такое устроил))

6. Вероничка

Вероничка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сходила ко врачу, прописал эссенциале, но, как только я его выпью, меня опять рвет....ничего не задерживается. Сказала, что будет укладывать меня в больницу(( очень не хочется, но я и сама понимаю, что это не нормально

7. Svetika

Svetika New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Держитесь и терпите. Это рано или поздно пройдет. И найдите, что можете есть. Я 3 недели ела только соленые сушки, картошку фри из фаст-фуда. И иногда раз в день зеленое яблоко. Резко перестала воспринимать воду, сразу рвало. Смогла пить только черный чай без сахара. Но я всегда без сахара пью. Постепенно становилось легче. Сейчас ем и пью все. Но еще бывает, что рвет по утрам. Хотя уже почти 16 нед. Потеряла 4 кг, уже нагнала их. Сейчас жру как слон.

8. Люся Сидорова

Люся Сидорова New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Попить Экофлор по утрам, чтобы убрать интоксикацию