Двухъярусные кроватки для близнецов

Тема в разделе "От трех до шести лет", создана пользователем Фимочка, 11 сен 2018.

1. Фимочка

Фимочка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заказала экологичную двухъярусную кроватку для своих близнецов, сейчас им по пять лет. Кроватка отличная, настоящее европейское качество, заказывала на распродаже через Аукционы. ком. Выбрала белого цвета, очень красивая. Но когда уже выкупила и заказала доставку, подумала, что это же наверное не практично. Все-таки, два мальчишки и белый цвет не совместимы. Но она такая красивая. Пока я мучилась, ее уже доставили. Мальчишки пока у бабушки, а я каждый день захожу к ним в комнату и любуюсь кроватью, но и переживаю, что они ее уделают за несколько месяцев. Но красить ее, рука не поднимается. Сижу и мучаюсь. Скажите, что делать?

2. Блондинка в шоколаде

Блондинка в шоколаде New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :) ну что тут сделаешь? Разрешите карапузам на ней рисовать и сами вместе с ними рисуйте) тогда и детям радость, и вы переживать перестанете. Все равно уже все самое страшное сбудется) ну или обклейте ее какой-нибудь бумагой, скотчем. Кровать же не навсегда, лет через 5-10 новая понадобится, дети вырастут.
    мы в прошлом году подобную кровать покупали Кровать-чердак №9. Купить в интернет-магазине «Детская мебель» в Москве тоже в белом цвете. Пока проблем с грязью не было) ну или я просто менее придирчива в этом плане)

3. Katty

Katty New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно и самим ее сделать, в таком случае вы точно будете уверены в экологичности кровати