Двурогая матка и беременность

Тема в разделе "Первый триместр", создана пользователем Rina86, 24 авг 2017.

1. Rina86

Rina86 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Я на 4 неделе, не успела встать на учет а уже лежу 5й день на сохранении. Сначало были выделения коричневые. А щас уже бордовые и сильнее. Назначили уколы и дюфастон. Сказали что в одном рогу плод а в другой где нету там и кровит. Ощущение что месячные начинаются. ХБЧ был хороший, сделали узи сказали норм. Щас похуже стало скоро опять будет узи. Я так боюсь щас, я так хочу сохранить его

2. Ангелина

Ангелина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже такая ситуация была. Но менее проблемная, на девятой неделе мазня началась. Дюфастон прописывал доктор, пила до 20йнедели. Больше не беспокоила . Сейчас, после кесарева, форма матки приобрела нормальный вид за счет шва.

3. Тайра

Тайра New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    девочки, ну, не мало же таких аномалий положения половых органов, но они не препятствия для сегодняшней медицины ни капли. основа успеха - грамотный гинеколог, он точно поможет забеременеть.

4. tamara

tamara New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если не получится зачать ребеночка, можно прибегнуть к ЭКО или к услугам суррогатной мамы. Я вот нашла специалистов, которые
    line-vita.ru помогают найти суррогатную маму, думаю полезной информация будет тем, кто ищет такую женщину.