Детское жидкое мыло отзывы хочу попросить

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем Евгения, 6 мар 2018.

1. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Неожиданно для меня сыпануло ребенка на детское мыло. Полгода покупаю одну и ту же марку и вдруг такой казус. Посоветуйте, на что можно заменить, не аллергенное?

2. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    А на какое мыло вылезла аллергия? Чтобы мне не купить такое же "чудо"

3. Albina

Albina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, также интересно что за чудо.

4. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Видимо, в вашем мыле много химии. Сразу не проявилась, а со временем концентрация увеличилась и появилась реакция на него. Попробуйте мыло aqa baby, оно в этом плане безопасное, не химозное. Я давно его покупаю, все в порядке, аллергии нет

Евгения нравится это.
  5. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    У нас так же с джонсонс было, только быстрее. Где-то через месяц стали появляться на теле красные пятнышки, с каждым разом все больше и больше. И сильно сушило кожу, просто очень сильно. Всех плюсов - запах у него приятный и дозатор удобный

6. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    На Джонсонс. Мне говорили, что аллергенная марка, но у нас все в порядке было. Я как-то и не заострила внимание на этом. И вдруг аллергия. Убрала его, конечно, с глаз долой
    --- 10 мар 2018, дата первого сообщения: 10 мар 2018 ---
    То же самое, на эту фирму реакция такая пошла. А знакомая пользуется и ничего, все в порядке. Загадка просто

7. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ничего, имхо, загадочного нет, дети по-разному реагируют на все, не только на косметику. Может быть, у ребенка вашей знакомой кожа не настолько чувствительная, поэтому и нет аллергии

8. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Похоже на то, видимо, накопилось и выстрелило :(. А вы как давно aqa пользуетесь, не получится у нас тоже самое? Что за фирма, наша или зарубеж?

9. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Около года примерно, точной даты я, есстно, не помню. За это время ни одного случая у нас не было, чтобы мыло вызвало аллергию. Оно вообще не агрессивное, консистенция мягкая, можно даже сказать, что нежная. Не раздражает кожу и сухости после него нет. Состав хороший - персиковое масло, провитамин В5, натуральные экстракты календулы, ромашки и лаванды

Вспенивается мыло неплохо, но не густо, смывается быстро с ручек. И флакон удобный, с дозатором. А компания наша, отечественная, находится она в Подмосковье. Но иностранное участие есть - производят Аква бэби под контролем немецких экспертов, это все на упаковке написано, увидите, если будете покупать

Евгения нравится это.
  10. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Благодарю, обязательно воспользуюсь вашим советом, посмотрю это мыло. В теории мне понравилось, попробуем

11. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Многое еще зависит от того, как кожа реагирует на ту или иную марку. У меня знакомая пользуется ушастиком, а у нас от него сплошные проблемы