Детское автокресло с рождения отзывы интересуют

Тема в разделе "Автокресла", создана пользователем tatyana.kaplina, 23 июн 2020.

1. tatyana.kaplina

tatyana.kaplina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветуйте мне, пожалуйста, детское автокресло, в котором можно возить новорожденного. Только не по заоблачной цене в 30-40 тысяч

2. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Мы взяли Farfello KS 2190fix 0-12 лет, советую присмотреться к нему. Мне очень нравится, безопасное и ребенку в нем комфортно. Сейчас мы возим еще задом наперед, то есть, против движения. Закрепляется крепко, у нас кресло с системой изофикс, крепится прямо к машине. И дополнительно еще есть якорный ремень.

3. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Плюсую Фарфелло, у нас тоже автокресло этой фирмы. Покупали на официальном сайте https://farfello.com, у них прямые поставки от производителя. Не контрафакт точно, оригинальное. Удобное автокресло и хватит его надолго. Практично для бюджета, да и другое, по возрасту, не ищу. Отрегулировала под рост ребенка и все, дальше используем

4. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Мы до года в автолюльке возили сына, купили коляску Zuma comfort 3 в 1, модульную. Потом пересадили в автокресло, от этой же фирмы. У них неплохой выбор в фирменном магазине. И цены нормальные

5. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
  6. tatyana.kaplina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купили автокресло, уже даже выехали два раза в нем. Действительно, отличное, мне очень понравилось фарфелло. Да и муж доволен. Огромное спасибо от нас за подсказку

7. ира poq

ира poq New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы тоже не давно кресло искали в бюджете до 10тысяч, нашли на сайте детского мира автокресло бренда амаробейби, модель ST-3. Оно от 0 до 12 лет идет. Хорошая экономия получается на ближайшие 12 лет, ахаха. Мы сейчас совсем малюськи еще, нам почти 2 месяца. Сейчас используем положение кресла естественное для новорожденного, у него анатомический вкладыш даже есть. Можно крутить кресло на 360 градусов, очень удобно, когда ребенок у меня засыпается его аккуратно поворачиваю к себе и достаю малыша. На самом деле у этого автокресла куча всяких функций, оно легко трансформируется уже под другие возрастные категории детей, там и положения спинки меняются и высота подголовника и тд.Можете сами почитать о нем. Автокресло AMARO BABY ST-3 0+/1/2/3 Isofix Серый - купить в интернет магазине Детский Мир в Москве и России, отзывы, цена, фото

8. tatyana.kaplina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ира poq, мы тоже купили автокресло 0-12 лет. Или 0-36 килограммов. Пока не знаю, будем ли его использовать до такого возраста. До семи лет точно повозим, а дальше видно будет. Функционал Faefello схож с вашим креслом, оно тоже растущее и поворотное. Мне очень нравится, менять его на другое не планирую. За совет спасибо