Детский успокаивающий шампунь Babyline Nature.

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем Мелкая, 8 июн 2018.

1. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Недавно в детском мире приобрела детский успокаивающий шампунь Babyline Nature с экстрактом лаванды. До этого я пользовалась шампунем этой же серии, только с экстрактом чайного дерева.

Мне очень нравится, что у шампуня большая бутылка объемом 500 мл, шампуня надолго хватает, можно пользоваться каждый день и не переживать, что он закончится в самый неподходящий момент. Раньше я покупала шампунь в обычной бутылке, у которого не было дозатора, а в новой линейке Nature, изменилась форма бутылки, она стала объемнее и устойчивее, к тому же появился дозатор. С дозатором удобно одной рукой набирать шампунь, пока второй придерживаю ребенка.

Сам шампунь прозрачный, в нем нет красителей, мне у него очень понравился нежный аромат лаванды. Запах легкий, химией в нос не бьет. Отмывает детские волосики с первого раза, одной порции из дозатора вполне хватает для помывки длинных волос дочки. Смывается он легко, волосы после высыхания становятся мягкими и легко расчесываются. Вдобавок ко всему, шампунь гипоаллергенный, а моя дочка после ванны засыпает быстрее, чем раньше, видимо, шампунь и правда успокаивающий. Мамы возьмите на заметку)).

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      1.014,7 КБ
      Просмотров:
      1
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      358,8 КБ
      Просмотров:
      1
  2. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Такой шампунь не видела у Бебилайн, надо попробовать. Сколько он стоит? Где покупаете обычно?

3. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Классный шампунь, мне очень нравится волосы после него очень нежные и шелковистые. И объем большой , а расход маленький. Я покупаю обычно в детском мире или в дочках сыночках.