Детский спрей для волос

Тема в разделе "От трех до шести лет", создана пользователем tanechka, 22 мар 2018.

1. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, спрей для облегчения процесса расчесывания капризных волос. Дочери три года, свой спрей опасаюсь использовать, а проблема уже явная, без спецсредства, похоже, не обойтись

2. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я покупала спрей в розовой упаковке, по-моему принцесса называется. Не очень он мне нравился, но волосы у нас еще тогда были не очень длинными, более-менее справлялся. А потом короткую стрижку сделали ребенку и все проблемы отпали )

3. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    У нас уже ниже плеч и кудрявится начали в последнее время. До кудряшек и без средства вполне обходились, а сейчас проблемы начались. А стричь обе не хотим. Думаете, не стоит покупать принцессу?

4. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Посмотрите спрей фирмы Aqa baby, он очень хорошо помогает. Я покупала несколько разных марко, эта оказалась самой эффективной. Наверное, и лучше есть, не знаю, но из тех, что я пробовала, аква лучше всего себя проявил

5. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сиберика неплохой. Не совсем уж айс, есть и у него недочеты, имхо. Но помогает, легче рассчесываемся

6. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вы в кудряшках ходите или прямые волосы у девочки? Справится этот спрей с кудрявой шевелюркой, интересно? А волосы как реагируют потом, не сосулятся?
    --- 28 мар 2018, дата первого сообщения: 28 мар 2018 ---
    Тем же самым вопросом поинтересуюсь - как вы думаете, кудрявые волосы станут более послушными? И в чем вы увидели недостатки спрея?

7. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сама не проверяла, ничего не могу сказать. А не понравилось то, что после спрея волосы липнут и вид у них становится не очень презентабельным

8. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    У дочери прямой волос. Становится слегка волнистым, если долго держать его заплетенным в косу. А от природы - прямые волосы. Но вредные :). Я думаю, что и вам Аква бэби поможет, он сильный. И намного лучше влияет на процесс расчесывания по сравнению с другими подобными средствами. Плюс волосы не портятся после него, остаются такими же, как и были - чистыми и легкими. Даже лучше, блескучесть появляется и гладкость. Состав к этому располагает, в нем есть витамины, протеины сои и натуральные цветочные экстракты (роза, эхинацея, ромашка и фиалка)

Все полезно для роста и укрепления волос. Расчесываются пряди, на самом деле, безболезненно и слушаются, не сбиваются в комочки.

Последнее редактирование: 3 апр 2018
    tanechka нравится это.
  9. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вы меня просто заинтересовали вашим спреем. Обязательно куплю его и попробую на наших кудряшках. Благодарю за совет и за подробности об этом средстве