Детский конструктор

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем aleksey, 13 дек 2017.

1. aleksey

aleksey New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет))
    Друзья , вы уже придумали, что будете дарить на Новый Год , своим детям? Если же нет, то хочу вам посоветовать конструктор! Нет ничего лучше развивающего и увлекательного подарка. Уже заказал мне привезли на работу. Самой интересно открыть и заняться им)) Кстати привезли быстро и оплата удобная. Вот ссылка на магазин на всякий случай Трёхмерный российский конструктор для детей - ФАНКЛАСТИК - конструктор для детей и взрослых

2. PolinaPi

PolinaPi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня сын просто обожает любой вид конструктора

3. Альбина

Альбина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я заказала конструктор и вот пришел заказ на той неделе. заказала на сайте - https://fanclastic.ruКонструктор ФАНКЛАСТИК самый лучший! Ребёнок мало того, что развивается, так и приятно проводит время. Конструктор высокого качества и очень нравится моему малышу. РЕКОМЕНДУЮ!!!

4. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Мы дочери купили Магникон МК-86, из него можно собирать домики для кукол. Не простые, а по образу и подобию старинных замков. Детали для этого и предназначены - есть шпили, окна с балконами, переходы и т.п. Заказывала напрямую у производителя, у него сейчас предновогодние скидки. Мне конструктор обошелся на 30% дешевле

5. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У меня играет в хеппи фарм, очень нравится

6. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Это тоже конструктор? Не слышала такого названия. И не попадался, вроде, когда смотрела конструкторы для ребенка. Дочь Магниконом увлеклась, очень понравился набор. Все-таки магнитные варианты интереснее обычных

7. МаринаYAN

МаринаYAN New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы в этом году сыну дарили конструктор "тайкон", причем производят у нас!
    очень понравился! много деталей, классная, понятная инструкция!
    принес в сад, теперь мамочки из группы, на 23 февраля хотят заказывать

8. Аня

Аня New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам нужен доход - работа на дому?

Предлагаю вам БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ 2018года и много обучающих курсов и три видео обучения .

Вы сможете:

открыть свой интернет-магазин и продавать вещи не вкладывая своих денег в товар.

заказывать себе и своим родным вещи по оптовой цене

перепродавать базу как и я.

На продаже баз есть возможность зарабатывать в день от 500 рублей и выше,доход идёт сразу на ваши реквизиты.

Мой доход в среднем 2500 руб в день.

Хотите так же, пишите на почту ani182@yandex.ru с темой (база)

9. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лучше всего детей аудиосказки развивают. Аудиосказки это реально сейчас редкость еще у нас, это там на западе вовсю пользуются люди, а у нас это только начинает входить в обиход, но по сути это стиль будущего, аудиосказки давно пора уже поощрять и давать людям возможность включать их своим детям. Я для этого рекомендую вам сайт с «Смешарики» - слушать онлайн - Аудиосказка , их тут полно, выбирайте на любой вкус!

10. lalalahi

lalalahi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В настоящее время люди не представляют свою жизнь без телефона сам Борис Гребенщиков пророчески спел "Наши телефоны будут наши друзья". Самое страшное, когда телефон друг не только для взрослого но и для ребенка.У детей которые страдают зависимостью от гаджетов как правило нет друзей, а родители недостаточно уделяют ему время.
    Ребенок с самого раннего детства должен играть с игрушками. Дети с самого раннего детства впитывают все как губка поэтому очень важно дать ему правильные установки, помогать социализироваться, научить дружить,для чего идеально подойдут простые ролевые или творческие игры чего не скажешь о телефоне, это всего лишь бездушная машина с помощью которой ваш ребенок никогда не получит те незабываемые чистые эмоции радости Игра не пустая забава, она необходима для их здоровья и правильного развития, положительных эмоций. К сожалению, взрослые считают игры второстепенными.
    Важную роль в развитии ребенка играют игры с конструктором, такая игра развивает мелкую моторику, которая положительно влияет на развитие речи, малыш учится думать логически, тренируется усидчивость, внимательность, пространственное мышление. Существует огромное количество конструкторов, предлагаем ознакомится с продукцией
    Creative mosaic
    Creative mosaic – конструктор-мозаика с шуруповертом

Вложения:

• gBTPLgggdBc.jpg
      gBTPLgggdBc.jpg
      Размер файла:
      285,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • kVyKYumKE2E.jpg
      kVyKYumKE2E.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      0
  11. tanya

tanya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  12. Selestina

Selestina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас уже этих конструкторов очень много, нужно что-то другое подбирать.

13. siarra

siarra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конструктор действительно отличная тема. Играть можно вместе, возможностей собрать что угодно, развивать фантазию, ну просто идеально.