Детская школа сквоша

Тема в разделе "Развитие", создана пользователем mamochka_lapochka, 6 фев 2018.

1. mamochka_lapochka

mamochka_lapochka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, отдала своего старшего (5 лет) в детскую школу сквоша.
    Подруга рассказала, что это необычный ракеточный вид спорта, для детей очень полезный, укрепляет мышцы, развивает лидерские качества… Сначала напрягало, что ездить далековато до клуба, он находится на Нарвской, но ребенок отказывался посещать другие тренировки, так ему понравилось! Потому привыкли, сейчас сама занимаюсь, чтобы не сидеть без дела, пока жду.
    У них есть и групповые, и персональные тренировки, вообщем, советую попробовать, девочки! Посмотрите www.spb-pro.ruНабор с 3-х лет до 15, там разные возрастные группы.
    Если надумаете поиграть сами, пишите, буду рада найти подругу по интересам

2. Мамаша с Уралмаша

Мамаша с Уралмаша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы и во взрослую школу сквоша походила бы. Интересно есть в Екатеринбурге такая?

3. svetam_83

svetam_83 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а наш ребенок ходит на футбол. любит он очень футбол. и еще он ходит в школу развития AMAKids. отлично справиляется. хорошо когда у ребенка есть желание заниматься, а то старший сын у меня был совсем не такой... дети разные

4. masha_genina

masha_genina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мы как раз хотим записать дочку в AMAKids на меморику. у вас ребенок на какую программу ходит? расскажите пожалуйста как там. :)

5. svetam_83

svetam_83 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вообще принцип и структура у этой школы очень интересны. наш сынок ходит на ментальную арифметику, поэтому ничего не могу сказать про меморику. а там в целом школа хорошая. наш сын ходит туда с удовольствием, и мы довольны результатом))

6. masha_genina

masha_genina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    про ментальную арифметику мы тоже думали, но пока пусть ходит на меморику, а дальше посмотрим как пойдет. в любом случае спасибо ;)