День рождения ребенка на природе

Тема в разделе "Развитие", создана пользователем Евгения, 12 сен 2017.

1. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Планируем отметить пятилетие дочки на природе. Детишек будет 5 человек. Как все организовать? Праздник планируется только для детей.

2. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вы где планируете отмечать? Дома, в кафе или на природе? Если честно я не люблю сама все организовывать, для меня идеальный вариант кафе с аниматорами либо еще какой нибудь развлекательный центр)))
    В этом году например отмечали в Детской Школе путешественников, это в Серебряном бору. Мне очень понравилось и детки довольные.

3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    На природе, я написала))) Рассматривали снять где нибудь беседку, но не знаю как все организовать... Сестра вообще квест предлагает устроить...
    А каким образом у вас день рождение было организованно?

4. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    У нас было что то вроде путешествия. Мне понравилось то что по мимо развлечений с детьми занимались: изучали природу, растительный мир и даже опыты проводили)) В общем программа длилась 3 часа, потом было чаепитие с тортиком.

5. Voronsova

Voronsova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что лучше было бы нанять анниматоров, так как самостоятельно развлекать детишек очень напряжно. Только если у вас помощников не будет.

6. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Понятно) И подскажите пожалуйста, цена от количества гостей зависит или как?
    --- 18 сен 2017, дата первого сообщения: 18 сен 2017 ---
    Помощников особо нет((( Да, я уже склоняюсь в сторону аниматоров или как девушка выше писала про школу.

7. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Стоимость праздничного путешествия в группе от 3 до 8 детей (семей) стоит 15 тыс. Но есть какие то скидки, я в подробности не вдавалась. Если интересно зайдите на их страничку Вконтакте, там есть вся информация.