Что самое необходимое нужно купить при рождении ребенка?

Тема в разделе "От года до трех лет", создана пользователем Алинка 19-84, 1 июл 2017.

1. Алинка 19-84

Алинка 19-84 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При рождении малыша, что самое необходимое нужно купить?

2. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    О, необходимого столько, что рука писать устанет) Я составляла список и была намерена строго его придерживаться. А как попадала в магазины, тут же о нем забывала

3. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А еще аудиосказки не забудьте включать, они бесплатные, но ребенку очень важно слушать правильную и четкую речь для его развития. Аудиосказки это вообще отличное дело и считаю просто глупыми тех, кто их отрицает или порицает, аудиосказки это однозначно благо, ведь будем честными, у большей части людей просто реально нет времени на то, чтобы читать своим детям сказки и тут как раз на помощь приходит отличный сервис с аудиосказками, где вот есть Аудиосказка «Дюймовочка» слушать онлайн например и многие другие, всем рекомендую ознакомиться.

4. tatyana.kaplina

tatyana.kaplina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Много сразу брать не нужно, только то, без чего не обойтись - коляска, кроватка, ванночка, одежда, можно пару конвертов для пеленания на первое время.

5. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    А я посоветую вам и о себе подумать. Точнее, о подушке для кормления ребенка. Очень полезная и необходимая вещица, на мой взгляд. Просто я кормила и без подушки, могу сравнить, насколько с моей Ergofeed комфортнее. Сижу спокойно,без напряжения, поясница не болит от долгого сидения. Подушка эргономичная, на поясе закрепляется, застежка хорошая, Эргофид не ерзает туда-сюда. И карман для удобства пришили, я туда бутылочку ставлю, соску кладу. Вообще удобно для мелочевки

Евгения нравится это.
  6. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У меня такая подушка была, суперская.

7. DarinaVishnya

DarinaVishnya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Девочки, вдруг у кого проблемы с выделением молока, неприятные ощущения, или прочие переживания относительно груди - не нужно ждать. Обращайтесь к маммологу. Это специалист по части женских желез и груди в целом. Могут быть проблемы серьезные, если проблему не решать сразу. На случай есть нужна диагностика груди в Киеве mammologycenter.com.ua/service/mammografiya/ есть клиника на Лобановского проспекте, там наблюдалась, смело могу рекомендовать.

8. PetrovAHHA

PetrovAHHA New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, надеюсь тема активна. Подскажите может есть какие-то чек листы или списки того самого необходимого. Как послушаешь или начинаешь записывать - голова кругом