Чем занять в самолете

Тема в разделе "Развитие", создана пользователем Танюша, 9 май 2017.

1. Танюша

Танюша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девчонки, предстоит нам перелет 3,5 часа. Ребенок 1,7, ну очень активный) Все еще тащит в рот. Ни одно его занятие надолго не увлекает...Что вы посоветуете?

2. MamaMarka15

MamaMarka15 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    есть магазин, которые продает деревянные развивающие игрушки для детей. там можете найти по возрасту подходящую игрушку, которая займет ребенка. и поиграет и пообсасывает игрушку Купить деревянные игрушки - #mditoys

3. Юлия

Юлия New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, друзья! Моей племяшке 1 год и 9 месяцев. Ее мамочка, такая же чудесная и любящая, как и вы, учит ее жизни. Учит в стихах и песенках! И некоторые из них мы всей семьей сочиняем сами. У нас есть песенки про времена года и стороны света, про зубки и ручки, про слоников и котят! Даже про лужи есть симпатичный стишок. И вот однажды мы решили сделать из этих песенок и стишков мультфильмы. Не сразу. Постепенно. Пока у нас только два, честно говоря. Можно вам его показать? https://youtu.be/cgRJkqUDOsY
    Мы будем продолжать! И здорово, если вы оставите свои мнения, замечания и пожелания! Мы очень хотим сделать жизнь наших малышей еще веселее и солнечнее!

4. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Аудиосказки лучше всего включать, я так часто делаю и для ребенка полет оказывается вообще незаметным, это как по мне очень круто и классно, потому я советовал бы всем изучить отличные «Снежная королева» - слушать онлайн - Аудиосказка и многие другие, тут их множество, потому у вас будет выбор для ребенка подобрать самое лучшее, я очень надеюсь, что кому-то я сумел помочь. Удачи вам и успехов!

5. JannaCHebb

JannaCHebb New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Планшет с мультиками не вариант? Далеко не везде придираются к планшетам в самолетах. Хотя не знаю на сколько сильно в таком возрасте смогут увлечь мультфильмы

6. CheshGirl

CheshGirl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Новыми игрушками. Именно новыми, чтобы у ребенка был интерес, а не старыми-изученными
    --- 13 июн 2019, дата первого сообщения: 13 июн 2019 ---
    Новая игрушка действует еще и как элемент поощрения, своеобразного приза за хорошее поведение. У меня племянница уже привыкла, что сестра ей всегда перед рейсом дает новую игрушку - ребенок в предвкушении чего-то приятного, настроение уже хорошее, не нацеленное на капризы