Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

Тема в разделе "Особые дети", создана пользователем Kenosha, 14 июл 2019.

1. Kenosha

Kenosha New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, слышали про такой благотворительный проект? Называется "Твоя звезда онлайн", проводится нашей ржд совместно со звездами эстрады. с благотворительным фондом. Продается в поездах в виде лотереи, можно выиграть моментальный приз от звезды, и при этом поучаствовать в благотворительности. Часть денег идет в фонд линия жизни. Мы ехали недавно в поезде и купили такую лотерейку)

2. Zenta

Zenta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересный проект, я не слышала о таком, хотела бы тоже купить такие открытки. А их только в поезде можно купить или еще где-то продаются? А то я не знаю, у нас пока с отпуском не все ясно до конца, попадем ли мы в поездку в этом году или нет - не знаю) А так хотела бы купить и поучаствовать, необычно и интересно, добрый проект такой)

3. Kenosha

Kenosha New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, у них есть сайт очень классный, там очень много информации. Наберите в поисковике Твоя звезда и там найти сразу можно. У них там и про саму акцию, и про партнеров написано. Сотрудничают они с фоном Линия жизни, и уже есть истории про деток, которым с помощью проекта помогли. И постоянно новые партнеры присоединяются, вот сейчас, кроме звезд, еще и союзмультфильм стал участвовать в проекте)

4. Zenta

Zenta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, я поняла, завтра выходной, посидим с мужем посмотрим, что там к чему) Вот бы выиграть подарок от Союзмультфильма, мне эта тема очень интересна, я когда-то мечтала работать на мультстудии, даже занималась в кружке мультипликаторов, но не сложилось.