Бюстгальтера

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем nemezisdsd, 9 мар 2021.

1. nemezisdsd

nemezisdsd New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решила обновить свой шкафчик бюстгальтеров, заказала новые на Матильде. Качество очень хорошее даже. Менеджер помог выбрать как раз то что нужно. Кстати на сайте увидела есть можно купить мужское бельё, думаю закажу мужу.

2. Макарова

Макарова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо как раз искала хороший бюстик

3. DarinaVishnya

DarinaVishnya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Останнім часом переважно ношу топ - він за рахунок того, що не має кісточки мені більш зручним здається. Та й під одягом все виглядає не гірше, аніж із звичайним бюстгальтером, то ж не бачу необхідності себе мучити. Подивіться які є модель зручних бралет Зручні бралети і топи власного виробництва я знайшла досить якісного виробника, робила вже тут кілька замовлень сама та подругам радила - всі, хто спробував задоволені. До речі, обрати за розміром досить просто, у всякому разі я з першого разу змогла підібрати потрібну модель. Фасонів багато, як і кольорів, матеріал також приємний та якісний.

4. patritsiya

patritsiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Классно! Я бы что-то красивое кружевное купила, может даже более смелое, чем обычно ношу

5. irina.lopyreva

irina.lopyreva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где можно эротическое белье прикупить? Я бы хотела попробовать такого-рода вещи носить

6. janna

janna New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже люблю хорошее белье, дома или на прогулки ношу спортивные лифы, на работу закрытые, с поролоновой прокладкой.
    А вот для особенных ночей у меня есть несколько комплектов сексуального белья, из этой коллекции.
    Специально заказывала их в магазине Сексгуд, там как раз на мой обьем есть размеры, то есть побольше, а то в основном на 46-48м заканчиваются такие товары, как будто дамам плюс сайз не хочется одеваться сексуально.