Английский для детей

Тема в разделе "Школы", создана пользователем anna.katkova, 21 мар 2018.

1. anna.katkova

anna.katkova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Мамочки посоветуйте. Хочу попробовать записать сына на курсы английского по скайпу, как думаете? Или лучше репетитор.

2. Алиса

Алиса New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репетиторы удобно тем что учитель рядом, все понятно объяснит, поможет и в постоянном контакте с учеником. Для меня минусом стала высокая цена (хотя найти можно разную) и то что надо его туда возить, времени отнимает много. - мы занимались по скайпу, нам очень нравилось.

3. valeriya

valeriya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мы занимались по скайпу, нам очень нравилось.

4. Алиса

Алиса New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    с репетитором по скайпу? Это он согласился так обучать? Обычно они на дому занимаются.

5. valeriya

valeriya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет это курсы в инете. All Right называются)))
    --- 21 мар 2018, дата первого сообщения: 21 мар 2018 ---
    Кстати, довольно интересные занятия проводят преподаватели. Какие-то игры обсуждают, фильмы. Ребенок погружается и сам не замечает, как учит.

6. SafronYu

SafronYu New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обучать нужно с раннего детства, есть много видеоуроков под любой возраст, на ютюбе точно.

7. Марина0502

Марина0502 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рекомендую рассмотреть школу иностранных языков BKC-IH. Там очень грамотные преподаватели, материал преподносят интересно, живо. К тому же есть возможность самостоятельно подобрать удобное время для занятий Skype, что очень удобно.

8. Асель

Асель New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!А сколько лет ребенку? Если ребенок постарше, от 10 лет, например, то по скайпу ему было бы интересней, а если лет 4-5, то думаю, лучше репетитор, который именно специализируется на обучении детей.

9. Наталия

Наталия New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О, мы давно занимаемся уже, нашли прекрасную он-лайн школу allright.io. Подобрали учителя, время удобное согласовываем)) Учителя - носители языка, ребенок начинает воспринимать язык на слух лучше. Интересные занятия, клуб в котором детки собираются пообщаться на языке, акции, предложения всякие сервис предлагает. Очень рекомендую, сын с удовольствием занимается. ждет нового урока)

10. Kalina

Kalina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас бывают занятия по скайпу, но не знаю, какой они дают результат.

11. Lolipop

Lolipop New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если ребенок постарше, можно уже не по скайпу английский учить, а ходить на подготовительные занятия в престижное учебное заведение, такое как этот httрs://utalents.ru/ университет талантов. У меня племянник с 12 лет там занимается, и показывает очень неплохие успехи, поэтому имеет все шансы получить в итоге хорошее образование.

12. Mari Mari

Mari Mari New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы тоже выбрали он-лайн обучение. Но не по скайпу, а школа изучения языков Allright.io . Учим английский язык и испанский. Учителя - носители. Занятия проходят в специальной классной комнате с различными возможностями для рисования, игр, разных интерактивных упражнений. Ребенок в восторге, да и мне нравится. Методология тщательно разработана, они готовят даже под различные сертификаты, поступления в иностранные школы или вузы. Профессиональная команда и по цене очень выгодно. Можно заниматься деткам от 3х лет и даже взрослым. Всем советую!

13. Elena Gr.

Elena Gr. New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Хочу посоветовать преподавателя по английскому языку - Ирина Чернянская, ходим только к ней. Ребенку очень нравится, поскольку все проходит в увлекательных играх и интересных занятиях. Так же бывают бесплатные прогулки на английском языке, и детский клуб 1 раз в неделю.
    Нашла информацию в группе Вконтакте Simple trip. Языки. Общение. Путешествия. Туризм
    Посмотрите, возможно, заинтересует. Там различные варианты по обучению.
    Дети друзей тоже стали ходить
    Тел : 900-69-90

14. Наталия

Наталия New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой сын занимается в скайпе с носителем. Выбрать такого преподавателя.который Вам нужен, больше шансов в скайп,особенно.если город не большой + никуда не нужно ездить. Нам нравится. ничем не хуже.чем лично, и удобнее))
    Мы занимаемся в школе английского Английский для детей от 4 лет с носителем языка. Нам нравится, могу рекомендовать))

15. JannaCHebb

JannaCHebb New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не рано вы хотите ребенка так загрузить? Может лучше пока ограничиться домашним самообучением?

16. KsjuKS

KsjuKS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вот мы с сыном занимаемся уже который год онлайн в школе AllRight.io и поняли, что для нас с ребенком - это самый лучший выбор! Не нужно спешить и ехать куда-то на занятия, все в домашней обстановке и ребенку комфортно.
    Так что если кому-то тоже интересен формат онлайн-обучения, то рекомендую!
    Программа обучения разработана согласно кембриджской коммуникативной методике. Более детально можно почитать по ссылке: allright.io/blog/kurs.

Какие плюсы обучения в этой школе нашли для себя:
    -график занятий выбираете сами
    -Большой выбор преподавателей – русскоязычные или носители языка (выбор конечно же зависит от уровня знания ребенка и ваших пожеланий, ну и конечно можно выбрать преподавателя с американским или британским акцентом! Для моей подруги, кстати, это оказалось важным и решающим при выборе преподавателя для своего ребенка)
    -постоянно приятные, выгодные акции по оплате -бесплатные Speaking clubs (3-4раза в неделю!).

Кстати изюминка школы - крутые Speaking clubs с детьми- учителями из Британии, США! -приятная поддержка клиентов (если у Вас, что-то не получается с бронированием урока или еще чем-то, то всегда администраторы школы помогут).

Из минусов: мы их не нашли:)

И кстати, если Вы не уверены подходит ли вам формат онлайн обучения, то в AllRight.io можно есть бесплатный пробный урок! Он точно поможет понять, подходит ли преподаватель ребенку, что такое онлайн занятия английского.

Так что смело пробуйте!

17. JannaCHebb

JannaCHebb New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сейчас все серьезные школы предлагают обучение с носителями языка, не такая уж это и изюминка

18. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Чтобы выучить английский нужна хорошая память, а для этого уже вам помогут аудиосказки. Вообще аудиосказки это очень полезное дело и ребенок может не только на ночь но и днем слушать хорошие сказки, это полезно для развития памяти, воображения и так далее, так что всем рекомендую использовать аудиосказки для своих детей, дело чрезвычайно полезное. Я вам рекомендую брать их с сайта где есть Аудиосказка «Три поросенка» слушать онлайн и другие сказки, тут вы сумеете очень легко найти нужную вам аудиосказку онлайн.

19. Katty

Katty New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Онлайн совсем не то, тем более если это будет группа, лучше индивидуальные занятия