amakids

Тема в разделе "Развитие", создана пользователем olenkanowickova, 21 мар 2018.

Метки:
  1. olenkanowickova

olenkanowickova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогие мамочки!!!Хочу посоветовать вам центр amakids!Ходим с дочкой 3 года и очень довольны не только результатом занятий , но и центром в общем.Отличный педагогический состав , замечательные методики разработанные центром позволяют ребенку быстро и интресно освоить новые навыки!Одним словом мы очень счастливы, что ходим и есть такой центр !!!

2. natalievarlamowa

natalievarlamowa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день , дорогие родители !Хочу рассказать и посоветовать вам центр развития amakids!Мы много слышали о нем и сомневались , что на самом деле там дети быстро учатся новым навыкам!И какое было наше удивление, что так и есть.Записались на первое занятие по скорочтению , ребенок остался довольным , его глаза горели и он хотел заниматься еще больше.Так и решили ходить дальше .Ни о чем не сожалеем.Спасибо amakids за вашу работу и добросовестность!!!

3. Crazy

Crazy New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже хочу порекомендовать академию Amakids! Совершенно уникальные методики и потрясающий результат!

4. natalievarlamowa

natalievarlamowa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Я тоже спешу рассказать как мы сходили в центр amakids!Решили попробовать с мегапамяти , так как долго учим стихи и с очень большим трудом . Как и говорили первое занятие пробное и бесплатное . что нас очень порадовало . Сейчас прошло уже 4 месяца как мы ходим на занятия и очень довольны результатом! Проблем со стихами нет , да и времени на домашние задания меньше тратить стали , так как запоминать начали все правила и примеры по русскому и математике!!!

5. milan

milan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мы тоже ходим в этот центр, вы давно занимаетесь ?

6. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я совсем недавно нашел отличную ITшколу @GoMother , там потрясающие учителя, которые уделяют время каждому ребенку. У меня сын с улыбкой вспоминает период обучения там, потому что много научился, мы ходили на Курс про Монтаж в Sony Vegas , потому я советую и вам, ведь сейчас время новых технологий и ребенок просто жаждет узнавать все новое и находить себя в мире современных айти технологий и лучше начать как можно раньше. Пользуйтесь!

7. Blocks4kids

Blocks4kids New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Вложения: