Айфон в подарок (не имей сто рублей, а имей сто друзей)

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем megad, 23 ноя 2018.

1. megad

megad New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хотите получить айфон или массу других вещей бесплатно? Участвуйте в акции магазина VOVA! Регистрируйтесь по ссылке Потрясающе! iPhone Xs, который стоит 1500 долларов США - сегодня совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь и получите прямо сейчас! , заказывайте первый подарок за один кристалл, приглашайте друзей и копите кристаллы на наиболее ценные подарки!
    На выбор огромное количество всего: одежда, аксессуары, косметика, техника, игрушки. Список постоянно обновляется.

2. Larissa

Larissa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все это как то сказочно звучит.

3. DarinaVishnya

DarinaVishnya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это очень хороший и дорогой подарок, на самом деле. Дочери присматриваю на 16-летие айфон. Себе я брала модель 10й серии, через Есторе, неплохо сэкономила. Сейчас думала брать модель 11й серии, а тут смогла найти айфон 12 про по предзаказу. Думаю подождать и если что купить таким вот образом. Цена даже меньше 11й серии обещает быть, а характеристики значительно лучше.

4. Cawka

Cawka Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    тат точно и я слышал что iPhone 12 дешевле 11ки будет за щет более слабого комплекта (не все будет в комплекте как в прошлых версиях) но нисмотря на это я все же хочу его купить по предзаказу на https://didi.ua/ru/apple-iphone/iphone-12-linear/ просто все таки это айфон и полюбому будет все красиво и качественно собрано

5. oleksandr

oleksandr Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6